неприятный но важный для меня вопрос

Модератори: Global Moderators, Реконструкція

Rogala
Member
Member

неприятный но важный для меня вопрос

Повідомлення Rogala » 02 грудня 2009 10:35

в свое время Олекса разрешил мне держать в офисе мою наполеоновскую палатку, и естественно я был не против, когда ее брали в временное пользование.
Однако на прошлом Плансенуа, я недосчетался кольев(несмотря на то что они были подписаны),пришлось их одалживать.на мои вопрос где же мои ? внятного ответа не от кого не получил,а в последний приезд, я и палатки(она тоже подписана) не нашел.Прошу выяснить этот вопрос .

oleksa
Moderator
Moderator

Re: неприятный но важный для меня вопрос

Повідомлення oleksa » 02 грудня 2009 17:00

Привет!
В чём же неприятность вопроса, Сергей, и почему нужно этот бытовой, в общем-то вопрос, роазмещать на форуме? У тебя что, нет возмодности мне перезвонить?!
Я честно тебе признаюсь, что в силу многих обстоятельств слежением за твоей палаткой не занимался и ответить сразу на этот вопрос не могу. Я :YesSir: твою палатку никому не давал и просто так, без твоего согласия, взять её никто не мог.
В течение дня-двух разгребу вопрос и перезвоню. Если про...ли стойки, сделаем тебе новые. Проблема-то в чём?! С другой стороны, ты прерасно знаешь, что мой офис многие используют в качестве перевалочной базы для своих вещей, и часто что-то где-то запутывается. В любом случае, не кипешуй!

Adam
Global Moderator
Global Moderator

Повідомлення Adam » 02 грудня 2009 23:18

oleksa, респект! :good:

Ну, тады и я побеспокою, поскольку меня беспокоят другие люди. Давай на следующей неделе разберемся с остатками "ружейного проекта", чтобы окончательно его закрыть: что именно и кому пошло? А то деньги заплатили немногие и некоторые из них ничего не получили.
:beer:
Зображення

"Краще жити у цирку, ніж у концтаборі!"
"Поєднаємо патріотизм зі здоровим глуздом!"

oleksa
Moderator
Moderator

Повідомлення oleksa » 03 грудня 2009 11:07

Зззаходи! :beer:

Повернутись до Наполеоніка

Хто зараз онлайн