Украина +- Россия. Що? Навіщо?

Модератори: Global Moderators, Альтернатива

Мандрівник
Member
Member

Повідомлення Мандрівник » 31 липня 2006 11:28

Ну, я ж попереджав!
Ось Гутник уже й сюди дібрався!
Рупь за сто, щас тут і Бастіон з Махмудом будуть!
Адміну! Рубай всіх шашкою!
Якщо ти готовий допомагати лише ангелам, то ти не допоможеш ніколи нікому.
...держава – це кров і залізо
Свобода – це вістря мечів!

Chestnut
Global Moderator
Global Moderator

Повідомлення Chestnut » 31 липня 2006 12:13

Коректну дискусію ніхто \"шашкою рубати\" не буде. Флейм буде гаситися як тільки буде помічений.
\"На гербі зображено ведмедя. В одній руці у ведмедя молоток, а в другій - балалайка. Це символізує працелюбність і незакомплексованість тварюки.\"

Гутник
Member
Member

Повідомлення Гутник » 10 лютого 2008 15:25

Askold написав:- Ty napevno budesh zustrichaty ruski tanky hlibom i sil'ju?

Только сейчас прочитал этот вопрос. Отвечаю, что не только я, но и еще миллионов так 20 населения Украины будет встречать российские войска хлебом-солью. Впрочем, поклоннику УПА и СС этого не понять.

Chestnut
Global Moderator
Global Moderator

Повідомлення Chestnut » 10 лютого 2008 19:08

Гутник написав:не только я, но и еще миллионов так 20 населения Украины будет встречать российские войска хлебом-солью

Вы слишком высокого о себе мнения и слишком плохо думаете о населении Украины
\"На гербі зображено ведмедя. В одній руці у ведмедя молоток, а в другій - балалайка. Це символізує працелюбність і незакомплексованість тварюки.\"

Гутник
Member
Member

Повідомлення Гутник » 10 лютого 2008 19:22

Я действительно о себе хорошего мнения. А что, нормальный человек должен быть о себе плохого мнения ? Что касается населения Украины, то единой украинсой нации нет и быть не может. Русскоязычным жителям Украины уж так в душу нагадили, что лишь малая часть из них возьмёт в руки оружие и станет защищать Украину. А тем паче от России, где у почти каждого русского живут родственники. Что должны защищать руссие ? Желто-синий флаг и трезубец ? Для нас это символы Петлюры и Бандеры. Престарелых ветеранов УПА ? Для нас они бандиты и убийцы. Чужой для нас украинский язык ? Мы разгвоарвиаем и думаем по русски. мы поём и слушаем русские песни. Смотрим российское ТВ. И Путин гораздо ближе нам, чем Ющенко.

Chestnut
Global Moderator
Global Moderator

Повідомлення Chestnut » 10 лютого 2008 19:30

Вы ошибаетесь. Сильно.

Гутник
Member
Member

Повідомлення Гутник » 10 лютого 2008 20:54

Да не ошибаюсь я. Вы протсо давно в Крыму не были. Поясните, что должны защищать крымчане в войне Украины с Россией ? Дальнейшую украинизацию ?

Bogdan-The-Kozak
Member
Member

Повідомлення Bogdan-The-Kozak » 10 лютого 2008 21:59

Для нас это символы Петлюры и Бандеры.
Для нас они бандиты и убийцы

Для Вас. Но не для НАС.

(Модераторы, извините за флуд).
Доки Народ не розв’яже своєї головної проблеми – не усвідомить себе Нацією - доти жодна його проблема не буде вирішена на його користь.
УНА-УНСО.

Adam
Global Moderator
Global Moderator

Re:

Повідомлення Adam » 10 лютого 2008 22:05

Гутник написав:Что должны защищать руссие ? Желто-синий флаг и трезубец ? Для нас это символы Петлюры и Бандеры. Престарелых ветеранов УПА ? Для нас они бандиты и убийцы.
Опять Вы нарушили п. 2.2.3. В прошлый раз Вы за это же получили 1 месяц р/о. Если бы Вы представляли хоть каку-нибудь ценность для форума, я бы выбрал наказание скромнее. Но поскольку Вы приходите сюда излить собственную желчь, то я Вам объявляю ОДИН ГОД "рид-онли".
Зображення

"Краще жити у цирку, ніж у концтаборі!"
"Поєднаємо патріотизм зі здоровим глуздом!"

STUrn
Member
Member

Re:

Повідомлення STUrn » 20 липня 2008 20:41

Не нужно всех одной меркой мерять, Гутник.... На юговостоке болшенство населения думает и говорит по русски , но это не значит , что они будут рады окупантам , а значит убийцам, насильникам разрушителям ( а без этого войны не бывает)
У нормального человека Родина начинаеться с его дома или у вас не так? И каждый борящийся за свой дом, свою семью- будет бороться за Родину. И кто вам разрешил делать юговосточному населению имидж предателей и трусов?
Мы хоть и русскоязычные - но мы патриоты , а не путинопоклонники 8-)

Прошу извинения у модераторов за то ,что не по теме на флудл, но просто \" За Державу обидно\" стало :oops:
Знание - сила. а сила есть ума не надо!

AppS
Member
Member

Re:

Повідомлення AppS » 12 грудня 2015 15:45

Ulrich написав:Партизаны-терористы. Незнаю что там в Кремле думают, вот моё скромное умом мнение на сию войну. По моему, нет смысла ложить русские дивизии в драчках с Украинскими ВС, а потом исчо и подрываться на минах партизан. В данный момент времени, в России сложились хорошие экономические предпосылки, если проще, бабло за энергоресурсы сыпится как из ведра. Я заметил, что святых людей очень мало, а любящих денешки много. Народ на Украине, политически активный, но не очень богатый. России надо просто вложить некоторое количество ден знаков в нескольких ключивых фигур. Ну само собой поставки оружия, подрывной литературы. Вспомнить про \"братьев-славян\" и прочей ерунде. Само собой бомбить СМИ. Короче, потихоньку, полегоньку развести на Украине гражданскую войну. Ну потом конечно мировоё осуждение с высоких трибун, ООН, миротворческие акции. Блин, ну как же, братьяславяне и прочая совковая пурга. Задолбанный народ всё схавает и наш и ваш. А оплаченные украинцы, сами провидут референдумы, украинский народ сам будет взрываться на минах партизан и сам же с ними расправляться. И на последок если уж вводить войска Российской Федерации, то какую нибудь Дикую дивизиу. Из чечен, оситинов и прочих россиян.

Короче. Я, в отличие от Сава, думаю что сие более действенно и эфективно, чем все эти десанты, танковые клинья и ковровое бомбометание.

20 липня 2006 14:09

===
цікаво перечитувати старі теми.
ТЕРЕН - гіллястий кущ (1—4 м заввишки) або невелике деревце з широкояйцеподібною кроною, темно-сірою корою і численними колючками. Росте на узліссях, по чагарниках, балках, долинах річок. Морозостійка, світлолюбна рослина.

Adam
Global Moderator
Global Moderator

Re: Украина +- Россия. Що? Навіщо?

Повідомлення Adam » 13 грудня 2015 13:27

Дійсно. Все передбачив... :(
Зображення

"Краще жити у цирку, ніж у концтаборі!"
"Поєднаємо патріотизм зі здоровим глуздом!"

Krutyvuss
Member
Member

Повідомлення Krutyvuss » 13 грудня 2015 15:09

:shock:
Демократія - це уряд, який створює чи намагається створити народу ілюзію того, що народ панує!
Демократія є обдурення народу за допомогою народу ради блага народу.

Спудей
Member
Member

Повідомлення Спудей » 13 грудня 2015 16:29

:? Можливо, це все він й організував цю :Censored: ? !

Поперед.

Повернутись до Альтернатива

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість