Луцк 2009

Модератори: Global Moderators, Реконструкція

Sanitar
Member
Member

Повідомлення Sanitar » 01 червня 2009 18:02

Уважаемые Дмитрий и Сергей! Я конечно парень терпеливый, но неужели Вам нечем заняться как парашить все посты на в этой ветке?? Да план ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ в наметках, вот такой я звезданутый филолог... А написал окончательный - чтоб соплей не развозить на 100 экранов о том, кто чем не доволен в этом сценарии...

Я выложил план прежде всего для ВАС, господа, т.к. только Вы его и спрашиваете... А ведь мог просто сказать - приедете и все получите на месте... Нет же - я делюсь той информацией и еще получаю по соплям... Занавес (с)

До встречи на поле...

Kir
Member
Member

Повідомлення Kir » 02 червня 2009 13:29

Девочки не сорьтесь! Сценарии всегда не такие, какими хотел бы их видеть индевид, причем это касается обоих сторон. Мне лично важней общение с друзьями в атмосфере исторического лагеря, а не шествие с демонической улыбкой :evil: по повеженным \"врагам\", которых я тоже считаю своими товарищами :)
Врагов нужно прощать так, чтобы они потом рыдали

Adam
Global Moderator
Global Moderator

Повідомлення Adam » 04 червня 2009 10:10

Спасибо, Кира! Вроде бы простые слова, а не представляешь, как их приятно услышать!
Зображення

"Краще жити у цирку, ніж у концтаборі!"
"Поєднаємо патріотизм зі здоровим глуздом!"

Dim
Member
Member

Re:

Повідомлення Dim » 04 червня 2009 21:43

Kir написав:Девочки не сорьтесь! Сценарии всегда не такие, какими хотел бы их видеть индевид, причем это касается обоих сторон. Мне лично важней общение с друзьями в атмосфере исторического лагеря, а не шествие с демонической улыбкой :evil: по повеженным "врагам", которых я тоже считаю своими товарищами :)

респект
Самые гениальные вещи придуманые людьми это лом и кувалда - все остальное от лукавого
добрый, мягкий, белый и пушистый - но часто болею

Поперед.

Повернутись до WWI

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість