Battle at Delta of Ihr-Peng

Модератори: Global Moderators, Реконструкція

Glymov
Member
Member

Battle at Delta of Ihr-Peng

Повідомлення Glymov » 21 квітня 2008 09:48

Спасибо товарищам и GI которые смогли таки не смотря не на что повоевать в кайф))
Реальный адрненалин и теперь чувство выполенного долга))

Дымовая завеса супер! Прорыв в тыл удался.. почти. Ежели бы не один товарищь.. который мне между глаз зарядил.. В общем выяснили косяки.. и плюсы.. но в общем было кльова.

Всем спасибо.
Востаннє редагувалось Glymov в 21 квітня 2008 10:16, всього редагувалось 1 раз.
Як зробити бійця УПА?
Взяти бійця червоних.. Та відрізати зайве..

Sav
Moderator
Moderator

Повідомлення Sav » 21 квітня 2008 10:16

Тоже неплохо ( красивые все-таки у нас амебы:) )

Зображення

В общем выяснили косяки.. и плюсы.. но в общем было кльова.

Да уж. Самый главный вывод, он же и самый тривиальный - \"Воюй по Уставу, завоюешь честь и славу\". Главный вывод - учения показали, что если мы доведем до ума ( хотя бы в первом приближении) вопрос с оружием, можно уже и на Большую Тропу Войны выходить. Подробный разбор полетом будет на традиционном собрании, предврительно в среду, на Льва Толстого, как обычно.
"Пора уже, наконец, всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей"

Lyho
Member
Member

Повідомлення Lyho » 21 квітня 2008 10:29

Я теж хочу відмітити - як тільки ми віддалялися від настанов, як тільки розділялися на більше ніж дві группи і починали \"вигадувати велосипед\" - ми одразу отримували повне фіаско. А концентрована атака двох групп, стрімка і впевнена, з використанням прикриття з стрілків та группи штурму - іноді давали гарний результат. Для мене це був головний висновок.
Нашим опонентам теж сподобалось тренуватися разом, вони втомилися від нерозуміння іншими :), а тут зустріли подібних собі.
Ну і в майбутньому будемо поглиблювати культуру гри, як розуміння себе як частини єдиного з супротивником механізму.
Нужда закон міняє. (с) Іван Сірко

Tirock
Member
Member

Повідомлення Tirock » 21 квітня 2008 10:31

И еще гранаты рулят!:)
Японський Самурай як козак тільки дуже знервований (с)

Glymov
Member
Member

Повідомлення Glymov » 21 квітня 2008 10:32

посовещамшись с Дядей Вовой выкидываю фотке)
Зображення
Добрый и гуманистически настроенный в будущее Дядя Ваня)

Зображення

Леха с Жезлом Тумана.

Зображення

Весенний натюрморт. Мы были таки добрые что к нам даже букашки приползали.. Скрашивая военный быт .

Зображення

А тут такие Лебедевы идут.. Какбы зная в чом соль. Очки обещали нормальные купить) Их обещали порсто в космовс отправить космодесантниками они готовились.

Зображення

Дядя Ваня какбы говорит нам : \" Ничего прорвемся\" Хитрый такой..

Зображення

Дядя Ваня какбы следит..

Зображення

Дядя Вова какбы держит врага на прицеле.

Зображення

какбы територия врага . Мост через Ир-Пенг.

Зображення
Оружейка и пордсклад в одном флаконе. В бидоне конечно спирт. Атак было много и на всех наркомовскиъх не напасешься)
Як зробити бійця УПА?

Glymov
Member
Member

Повідомлення Glymov » 21 квітня 2008 10:37

Зображення

сидел я в ожидании врага и незаметно для себя построил НП .. И так какбы приспособился и ассимилировался с окружающим ладншафтом..

Зображення
После боев Дядя Ваня какбы восстанавливает Инь и Янь и всякий феншуй питательными космосухариками.

Зображення

Олексей какбы условно разрушает построенную мной условную огневую точку и несете мне условную маскировочную сетку.

Все фоток нема. Ждем остальныхъ участников
Як зробити бійця УПА?

Sav
Moderator
Moderator

Повідомлення Sav » 21 квітня 2008 10:44

Я теж хочу відмітити - як тільки ми віддалялися від настанов, як тільки розділялися на більше ніж дві группи і починали \"вигадувати велосипед\" - ми одразу отримували повне фіаско.

Признаюсь честно, в дидактических целях, некоторые тактические \"косяки\" я планировал заранее :) Что бы окончательно убедить и себя и товарищей в их полной бесперспективности - в дальнейшем это позволит нам съэкономить кучу времени, поскольку мы уйдем от \"Военных Советов в Филях\" с кучей креативных идей. Чем дальше, тем больше мы сознательно будем сосредотачиваться на отработки внешне примитивных, но на самом деле единственно правильных уставных тактических схем. Тоже и в плане инженерного обеспечения боя - опыт с дымовой завесой был для меня откровением, честно говоря, на такой эффект даже не расчитывал. Хотя на реконструкциях мы использовали дымы неоднократно.

Glymov
Member
Member

Повідомлення Glymov » 21 квітня 2008 10:54

да дым был суперовый. Очень понравилось. Реально решает. Даже пулеметные проблемы. Кстати обязуюсь заделать на следующий выезд гранаты правильной системы с отсутствием косяков выясненых в ходе мероприятия. Думаю будут на подобие РГ-42. С горохом и гипсом.
Як зробити бійця УПА?

Sav
Moderator
Moderator

Повідомлення Sav » 21 квітня 2008 13:17

Дядя Вова какбы держит врага на прицеле.

Отмечу, что бы не забыть - дужки очков надо бы покрасить в какой-нибудь светло-желтый цвет...
Приєднані файли
76843870.jpg

Sav
Moderator
Moderator

Повідомлення Sav » 21 квітня 2008 13:35

Кстати обязуюсь заделать на следующий выезд гранаты правильной системы с отсутствием косяков выясненых в ходе мероприятия.

Смотря что - тут есть два момента. Первый - гранаты должны быть у каждого, как это и прописано. Второй - у каждого должно быть соответсвующее стрелковое оружие. А вот отсюда и начинается тема про \"следующий выезд\" - с одной стороны, тренироваться на мишенях ( бумажных и жестяных, которые у нас есть ) мы начинаем на каждом выезде по реконструкции вообще. А с другой стороны - по саперному страйку наш следующий выезд будет нескоро. Пока не приведем в порядок вопрос с оружием, ничего не будет. Вот реально на учениях все смогли убедится - если мы хотим воевать интересно, то надо иметь минимум 4 п/п и 4 магазинки, ибо меньше получается та самая мелкая группа из двух бойцов с п/п и одного с винтовкой, котарая ничего не решает. Это был не столько ответ на вышеприведенную цитату, сколько сообщение для всех заинтересованных лиц.
Востаннє редагувалось Sav в 21 квітня 2008 16:42, всього редагувалось 1 раз.

Glymov
Member
Member

Повідомлення Glymov » 21 квітня 2008 13:57

треха если все будет путем будет нанеделе. Ибо УСМ наконецьто выточен и почти работает. Ща довожу до ума.
Як зробити бійця УПА?

Glymov
Member
Member

Повідомлення Glymov » 23 квітня 2008 15:56

вот еще фотке от Артема http://antip-glymov.livejournal.com/506707.html#cutid1
Як зробити бійця УПА?

Sav
Moderator
Moderator

Повідомлення Sav » 23 квітня 2008 18:04

По ходу напоминаю - прием в честь Нашей Победы Над Собой сегодня, в том же месте, в тот же час.

Glymov
Member
Member

г

Повідомлення Glymov » 24 квітня 2008 15:21

Где фотки ЮРЫ!?
Як зробити бійця УПА?

Повернутись до WWII

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей