ТАНК Т-90СА

Модератори: Global Moderators, News

KTB
Member
Member

Re: ТАНК Т-90СА

Повідомлення KTB » 21 грудня 2011 18:23

- Оно ёпнутое... Єто факт.
Скажу так - я їх люблю з різних сторін, і любив тоді в той час. Волд, ваший бан це за вас самих і нас - це у істєрічєк нерви здали.

KTB
Member
Member

Повідомлення KTB » 21 грудня 2011 20:35

Самое интересное - Блитца приписали, самого по моему - нейтрального из Украины. Короче - кто не рдочет на Т-72, тот враг отваги и рассеи...
Это полный привет и уровень фантазеров-мечтателей. Но на самом деле это все хорошо - и баны, и ЖЖ, и личности, и Т-72... - Это все признак убогости и того, что они это знают и главное - понимают, но не могут себе позволить оборсатся... Убогость, ущербность и отсталость
Я пишу специально на солунско-булгарско-финнском, ибо как там еще поймут - какие они дыбилы...

Все це оффтоп, треба охолонути. Ще пройде 5-7 таких кол, до того як до них дойде. Ще пів року тому ВІМ казав, що ринок їх, ми підбираємо крихти - тепер всі ми бачемо як Україна зробила і ми поломали в їх свідомості тільки за ці півроку. Це у них загострення у звязку з вторинним ринком, ринком модернізаціі, ринком нового, ринком суміжних виробів, ринком комплектуючих, ринком інших виробів, ринком іншої техніки, ринком залежності, ринком самодостатньосі. Усе буде добре, боремо і переборемо

KTB
Member
Member

Повідомлення KTB » 21 грудня 2011 21:27

Зображення
Внимание: http://www.andrei-bt.livejournal.com – рупор нацистов!
К большому сожалению г-н Тарасенко в купе с неким Вольдом (он же http://kotobood.livejournal.com/) и еще рядом антропоморфов превратились в зоологических русофобов, одна эта фраза в комментариях к статье «Т-90 - некоторые особенности» чего стоит: "Это угро-монголы в пежо, это мы видем по Т-72, БТР-80, двигателям, модернизации итд евроазиатскому банановому Едросстану". Вспоминаеются высказывания все того же Вольда на тему того как бы он «хотел убивать русских солдат в Грузии», за что мгновенно был забанен на форуме «Сила России». Андрей Тарасенко в свою очередь потворствует всем этим нацистским выходкам своих обожаемых поклонников и почитателей. Я не зря включил у себя в блоге промодерацию. Это было сделано мной специально чтоб предотвратить скатывание на уровень тех, для кого русские это «угромонголы», а Россия «банановый Едростан».
Тарасенко, как ведущий блога, ни сколько не протестует против этих русфобоских взглядов, он явно подружился и потворствует нацистам вроде Вольда. Поэтому, я хотел бы вас, уважаемые читатели, предостеречь от посещения ресурсов http://www.andrei-bt.livejournal.com и http://www.btvt.narod.ru как, от имеющих явную антироссийскую направленность. Это не только мое личное мнение. Вот для примера пара замечаний на эту тему от более адекватных посетителей ЖЖ Андрея Тарасенко:
«Андрей, выбранный Вами стиль дискуссии, к большому моему сожалению, заставляет думать не о качестве бронетехники, а о том, насколько Вы в ослеплении ненавистью ко всему неукраинскому - читайте, ко всему РОССИЙСКОМУ - вообще можете быть объёктивным… Это взгляд из Израиля, если что... Так что либо переходите на более уравновешенный стиль, либо не я один запишу просмотр Вашего ЖЖ в пустую трату времени»;
«Хотя вся эта дискуссия - разводка для лохов. Потому что хозяин ЖЖ отлично знает - дискуссия интернациональна, то есть единственным общим языком общения в ней может быть только русский. Но крепко закрывает глаза на чисто демонстративное использование рядом украинских участников исключительно украинского языка. Который русские товарищи толком не поймут по определению Я учился в Киевском юнивере и кое-что до сих пор помню… Так что можно сделать выводы - плевать Андрею на истину, его журнал уверенно сводится к чисто националистическим выебончикам. Не он такой первый, с эволюцией в сторону "Украина - родина слонов!". А жаль, начиналось всё интересно».

http://gurkhan.blogspot.com/2011/12/www ... alcom.html
Востаннє редагувалось KTB в 21 грудня 2011 23:07, всього редагувалось 1 раз.

KTB
Member
Member

Повідомлення KTB » 21 грудня 2011 21:33

Волд, хоть вы тоже блестали, но это "слава" моя. Волд в данной цитате не при чем. Кроме того отмечу, что в том посте ЖЖ - было ну очень много нациско-бананово-шовениского рассейского исконно традиционного высера, который Хлопотов не заметил...
Хлопотов, для тролля "Анипова" - Вудупипл это тоже Я. Иеще много я, и еще много будет

KTB
Member
Member

Повідомлення KTB » 21 грудня 2011 21:45

Gur Khan attacks! - Шизик attacs!!!

http://kotobood.livejournal.com/191927.html

Andriy
Member
Member

Повідомлення Andriy » 22 грудня 2011 01:49

Надо бы как-то помягче в этих спорах, т.е. бить фактами, ТТХ и цифрами, а оппонент специально провоцирует увод от темы в сторону национальностей и прочего. Но, что есть то есть.

Vold
Member
Member

Повідомлення Vold » 22 грудня 2011 01:58

ну так меня, собственно, оба раза за это и забанили..))

вернее первый и последний..)
между ними еще один был - тот вообще абсурд.. за то что я в блоге Коротченко высказался за необходимость помощи Грузии в освобождении от оккупантов..))
казалось бы при чем тут форум?.. тем более. что я честно всегода говорил. что изучаю на нем технику вероятного противника..))
ан тут выискался сознательный товарищ и опставил вопрос ребром ДОКОЛЕ!..(с) злые бандеровцы будут поганить своим присутствием... администрация взяла под козырек и забанила всю городскую сетку.))

На ГСПО тоже. кстати, забанили.за то, что не мал ниц перед ветераном чеченской Антиповым, заметив что там и троечники воевали. а не одни знатоки..)

Андрій_Східний
Member
Member

Повідомлення Андрій_Східний » 22 грудня 2011 04:07

Взагалі, що таке Т-90? Це спроба модернізації Т-72 під індексом Т-72БУ, але краще писати Т-72 б\у :P !
Зображення

Adam
Global Moderator
Global Moderator

Повідомлення Adam » 22 грудня 2011 11:06

Дык, и наш "Булат" "спроба медернізації" и другие танки — не разработки новейшего периода... Вы предлагаете УКроборонэкспорту вылазить на международный рынок под крики: "А вот б/у дешево! Кому старье недорого?.." и т.д.

Андрій_Східний
Патриотизм в такой форме конечно поможет лечь на вражескую амбразуру, но кирпичем сбить самолет — вряд ли! :no:
Зображення

"Краще жити у цирку, ніж у концтаборі!"
"Поєднаємо патріотизм зі здоровим глуздом!"

KTB
Member
Member

Повідомлення KTB » 22 грудня 2011 21:20

Цепь причин и следствия:
Сайт Военное обозрение, некий Антипов и он же Хлопотов, решивший устроить мозгомойку на самом последнем оплоте военной мозгомойки рунета.
Статья "Сравнение танков Т-64, Т-80 и Т-72 (из личного опыта)"
http://topwar.ru/9310-sravnenie-tankov- ... -id-101612
Раскусив Хлопотова и высказал ряд фраз:
"- Это заказуха родом с Отваги от нового персонажа той же Отваги, который там как раз - новой волной отжигает перлы.
Хлопотов, ты что-ли снова для медали отплясываешь? Так за Т-72БУАМ - уже не дадут."
"- Птицу видно по полету, Хлопотова - по поносу. Леха - сомнения первые появились еще когда начали пролетать - традиционные словца.
ПС
- Ребята, это заказуха пиарслужбы УВЗ."
"- Зачем псевдоним? Значит цели сомнительные.
Но ладно для прессы, такой же псевдоним новый есть на форуме Отваги... Танкосрач по старому кругу и по той же пластинке разводит."
"- "Экспертное его мнение" для меня закончилось навсегда, когда в том же блоге показал заготовленный на заводе ржавенький Т-64БВ под названием Булат. На форуме Отваги написал - что то его блог, он что хочет то и делает...
Так что к "аналитике" того товарища нужно относится скептически."
"- Для таких статей у вас плохая конъюнктура - народ умный в достаточной степени стал уже. Ваша публика - это товарисч в фуражке несколькими постами выше."
"Хлопотов, до чего же ты докотился..."
"Странный он чудак, психология там расшатаная."
"- Да нет, чести в "нем" мало..."
"- Браво!!! - Я апладирую стоя!!!
Еще нужно сказать тут Вам - что Отвага лучший патриотический и военный сайт рунета, gurkhan - лучший блогер и блог по танковой тематике, что нужно помочь апгрейду Отваги деньгами и стоит покупать книги(как там) - Диала вроде..."
"- Это Хлопотов с комплексом детя-УКБТМ над материнским и лучшим харьковским-ХКБМ - пытается рости сам в своих глазах, поскольку период вредительства с Т-72 из советского задела - окончательно исчерпался."
"- Ага, такой как ты - прямо зеркальный брат-близнец, причем - один так себе, а другой - полный близнец..."
"- Кукла СМ, в горб модельки иголками и тыкаю - между элементами ДЗ Реликт..."
"- Бытует мнение, что УКБТМ нет и не было, а есть только ХКБМ."
"Книжку можете скочать по типу этой статьи. Суть книжки - начали про Ивана-80, закончили Болваном-90."
"Вот и ответы на хлопотовскую пиаракцию от его лучшего друга... Хлопотов у Тарасенко читается куда более приятнее, у вас - каша."
Ну итд...

- Как видете, давил на многие больные точки Хлопотова специально, дабы вывести эту психопатическую личность в традиционное не равновесее.
Дальше появилась шовениская блоха Vidgit, проживающая в Украине, которую я подхватил на самом шовениском и руссо-фашиском блоге Украины в статье:
"Явь или Навь?"
http://mikle1.livejournal.com/1866754.html
Статья гавно, но распространилась по рунету.
Автор - русский фашист-неадекват, проживающий в Харькове и называющий себя тем кто "ходит с ребятами из КБ Морозова в баню"(подазреваю в качестве кого, но это прямого отношения к теме не имеет). Там меня было зацепило(mikle1), и там часто изгалялся до поры, когда сказал автору "что он раньше очень злил и раздрожал, а сейчас я с него - тупо ржу". Ну там блоха Vidgit меня и заприметила и сдала на Военном обозрении:
"Хватит тролить Российские сайты котобод
http://kotobood.livejournal.com/"

- Так Хлопотов по адресу нашел мой блог. Почитав его, коментарии в Военном обозрении он сделал вывод - это Волд. Там он и ошибся, но во многом с Волдом у нас звучало схожего как по форме, так и по последним темам - Булат, Индонезия, Грузия и остальное...
Нашел мой аватар у Андрея в ЖЖ с коментариями в ответ руссо-нацу, Хлопотов решил создать бучу за все - по личностным мотивам... И за Т-90, и за Булаты, и за массаж Антипову, и за называние его - нацистом и сепаратистом.
Вот он и "отомстил" Андрею за последние публикации, и "Волду" за массаж на отваге, ЖЖ, блогах и Военном обозрении...

ПС
- Можно констатировать, что новый виток хлопотовского планомерного и целенаправленного срача последних двух недель - закончился для Хлопотова грандиозным крахом и обасруссией. Хотя с несколько неожиданной стороны, хотя-хотя - дискредитация Хлопотова на национальной почве... Это очень хорошо.

KTB
Member
Member

Повідомлення KTB » 22 грудня 2011 21:44

Andriy написав:Надо бы как-то помягче в этих спорах, т.е. бить фактами, ТТХ и цифрами, а оппонент специально провоцирует увод от темы в сторону национальностей и прочего. Но, что есть то есть.

Смысл? - Одно и тоже, а так - новые таланты Хлопотова открыты, как - лицемерие, вранье, подмена понятий, фальсификация, нацизм итд на военном обозрении...
- Я вообще поражен, как он все выдержал и не слился через несколько часов форума!? - Наверное между постами отжимался от пола , дабы пар выпустить... :lol:

Andriy
Member
Member

Повідомлення Andriy » 23 грудня 2011 00:28

Я что-то не поспеваю за событиями. Он таки раскололся что это его псевдоним?
А, в целом, до такого уровня дискуссий все же доводить не стоит.

Андрій_Східний
Member
Member

Повідомлення Андрій_Східний » 23 грудня 2011 16:48

Adam-е, наші хоча б не волають, що Булат або Т-84 - машина абсолютно нова. Ось Оплот-М - то справді нова машина з доволі суттєвими відмінностями від серії Т-80УД, Т-84 та Т-84 Оплот. Тому й дивно бачити серію майже нічим не відмінних від Т-72Б машин (окрім деяких косметичних змін), замовлення на які було видане ще наприкінці 1990 - початку 1991 року, під індексом Т-90.
Зображення

KTB
Member
Member

Повідомлення KTB » 24 грудня 2011 14:14

Виталий Иванович (PQ)Администратор
Они с Тарасенко против нас такую войну начали. У людей ненависть уже перешла в какую то патологию. А засланный казачок руспатриот, с германским IP, если продолжит клоунаду, то я его забаню. Пусть воюет на блоге Нарконена и Вольда.
против сайта Отвага, на форуме которого Вы сейчас пока находитесь. И это мое дело что здесь писать! Если продолжите меня модерировать я и Вас забаню. Последнее препреждение. Все... мне надоело. Вас здесь никто не держит. Идите туда гда Вам комфортно общаться.

Шизики наносят контрудар "группе" СБУ. Ух как - пусть борятся с ветряными мельницами.
- А вообще забавно, как отсутствие уровня техники, технологий, не наличие тупо-воздыханий на российскую технику, цифр итд - они пытаются компенсировать руссо-шовенизмом, ура-патриотизмом, нацизмом, а теперь понапридумали себе - СБУ, тоесть соответственно - переведя все на мнимый государственный уровень. Это даже не мания величия - это сами подберете к этому нужные "..." слова.
Это все еще умножается на растущий рынок Украины. А так же умножается на х10 то что это - Украинцы... Это для них больнее в разы, так как происходит "невиданное" - Украинцы не только не хотят быть "меньшим братом", а плюют на тупо-имперский дыбилизм одних неслАвян.
Это у них все комплекс неполноценности и то, что за 2011 год мы все многие - периломили их менталитет в этом, тоже достижение этого года. - Поздравляю, кстати, всех причастных!
Мы длолжны вести целенаправленную однозначную безапиляционную свою линию - это они должны доказывать, что их техника достойна сравнения с нашей. А не как было ранее с нападками, тупо-лозунгами россиян и их "доказательствами".
Говорил и буду - у них технологическая, производственная и инфраструктурная катастрофа. Еще впереди не только танки и двигателя, а и тепловозы, ракеты, самолеты, корабли, ГТД, турбины итд... Все, у них почти ничего уже нет. Они банановая страна иллюзорного империализма и великого национального шовенизма.

- Слава Україні - Героям слава!!!
Востаннє редагувалось KTB в 24 грудня 2011 14:25, всього редагувалось 1 раз.

KTB
Member
Member

Повідомлення KTB » 24 грудня 2011 14:22

Andriy написав: А, в целом, до такого уровня дискуссий все же доводить не стоит.

- Если вы не заметили, то такой тон задан давно с того берега. Это только лишь был вопрос времени. Это так всегда у них, дальше будет злоба, потом апатия, концовка раздутые щеки и молчание. Дальше нет у меня историческо-психологического опыта, это только последние годы такая формула вырисовывается, до этого же жили в мифах - что это все российское, это было раньше, это лучшее, это может быть только в России, а в Украине - денег нет и ничего нет.
ПС
- Продолжаем трудится дальше для заслуженного места под солнцем - каждого по заслугам. Мы же уже видем - у кого какие заслуги...
ПС
- Все, ця хлопотовська тема - набридла... Часу скільки забрала, півтори тижні так чи інакше - маю відношення.

Поперед.Далі

Повернутись до Бронетанкова техніка

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей