Организационные мероприятия на 2009 год

Модератор: Global Moderators

Adam
Global Moderator
Global Moderator

Re:

Повідомлення Adam » 07 вересня 2009 11:51

Viktop написав:А вообще, не надо лукавить по поводу проблемм со входом в закрытые разделы livinghistory, я уверен, что почти все кто интересуется темой реконструкции там зарегистрированы и вас, не в обиду, уважаемый модератор Adam я проверил только что лично.
[/quote]
Я там действительно БЫЛ зарегистрирован и возвращаться нет никакого желания!

Viktop написав:Пароль для просмотра особо ленивым сброшу в личку по просьбе.

Запишите меня в "ленивые"!

Viktop написав:Похоже на вашем форуме тоже ведутся двойные стандарты по отношению к участникам форума. Как не стыдно.
за порушення 2.2.4. особисті образи чи погрози учасникам форуму;
Руслан 17 написав:Не обращайте внимание на вікрики больніх на всю голову людей, на мисье Viktop перестали обращать внимание на форуме милитари крім, так он суда повадился лазить, просто добьется что ему башню кто нибудь снесет..................

Я это пропустил, но нигде не написано, что я должен читать все! Пользуйтесь пикторгаммкой с красным восклицательным знаком. Кроме того, я не понял, почему Вы оскорбляете "офицера", если Вас оскорбил "Руслан17"?
Зображення

"Краще жити у цирку, ніж у концтаборі!"
"Поєднаємо патріотизм зі здоровим глуздом!"

Viktop
Member
Member

Ответ

Повідомлення Viktop » 07 вересня 2009 12:01

Понял, не знал о вашем отношении к liviнghistorу.

Пароль в ПМ выслал.

Viktop
Member
Member

Re:

Повідомлення Viktop » 07 вересня 2009 12:43

Adam написав:Я это пропустил, но нигде не написано, что я должен читать все! Пользуйтесь пикторгаммкой с красным восклицательным знаком. Кроме того, я не понял, почему Вы оскорбляете "офицера", если Вас оскорбил "Руслан17"?

Учту. Но жаловаться все равно не стану. Лучше отвечу на такое с учетом правил форума.
oficer`а так назвал независимо от того что написал Руслан17, просто обобщил его со всем коллективом редакции журнала.

matros
Member
Member

Re:

Повідомлення matros » 07 вересня 2009 14:25

[/quote] По поводу \"бюджетной сиси\" и дележа бабла : Клуб \" Альма \" и лично ее руководитель А . Цыганов , в том числе и я и Viktor уже несколько месяцев каждый день , включая выходные , своими силами , в свое личное время , в ущерб своей работе , и за свои личные деньги готовим мероприятие \" Альминское дело \" которое состоится 26 - 27 Сентября . Делаем это не думая о выгоде и о возможных денежных вливаниях. Хотя рады любой спонсорской и партнерской помощи . Демонстрируя документы , мы в первую очередь стремимся показать всем реконструкторам которых мы приглашаем , что мероприятие и все что ему сопутствует - уже подготовлено и все уже сделано . Осталос только радушно встретить гостей , а все о чем нами заявлено мы обязуемся выполнить и за это отвечаем . А вот что касается \"альтернативного\" :lol: мероприятия господина Гонтаря \"Альминские высоты\" планируемого на 19 - 20 Сентября то там все в потемках , нет ни одного документа. А все потому что там своими руками никто ничего не делает . Все будет делатся теми кто приедет , а поскольку никто точно не знает кто приедет и что они умеют , то \"организаторы\" :lol: соответственно не знают что там будет. Они могут только одно - привести туристов посмотреть на реконструкторов , предварительно собрав с них деньги . До встречи братья !

Viktop
Member
Member

Повідомлення Viktop » 10 вересня 2009 21:57

Цитата \"Пана Гонтаря\"

Добрый вечер!
Уважаемые участники исторической реконструкции \"Альминские высоты.20 сентября 1854 г.\", обращаем ваше внимание на то. что для того что бы не сбиваться из графика мероприятий настоятельно просим прибыть в лагерь на р. Алма 19 сентября до 10:00.
Информация для иногородних волонтёров, помогающих в установке лагеря - официально сооружение мостов и установка лагеря начнётся 10 сентября.По вопросам проезда, проживания и питания просим обращаться к Юлии Мирошниченко на alma155@mail.ru

Обращаем внимание всех участников реконструкции и руководителей клубов - в обязательном порядке пришлите поимённую заявку на участие в мероприятии на alma155@mail.ru

Следующий развод по женски иностранцев \"Пана Гонтаря\"+ Ченныка=Альминские Высоты мостов как не было и на сегодняшний день ими не пахнет 10.09.09 21.54.00

Viktop
Member
Member

Повідомлення Viktop » 17 вересня 2009 21:45

Продажа билетов на представление реконструкторов.

Альминские Высоты 19-21 сентября

Стоимость билетов. 20 сентября с 10.00 до 20.00: взрослый билет 50 грн. детский билет 30 грн. (дети Вилино, Отрадное, Песчаное в составе школ бесплатно) Жители с. Вилино 19 сентября с 14.00 до 18.00 и 21 сентября с 10.00 до 13.00 взрослый билет 20 грн. / дети бесплатно план мероприятий описание фестиваля
09:22:29 16.09.2009

http://liverss.ru/cat6/feed12796/

matros
Member
Member

Повідомлення matros » 18 вересня 2009 03:12

Пусть господин Гонтарь на летний сезон к нам в Евпаторию в форме зуава приезжает . Тут на набережной он на фотографировании больше заработает. :lol:

Viktop
Member
Member

Репортаж с места событий

Повідомлення Viktop » 18 вересня 2009 10:21

Подготовительные работы по устройству лагеря Альминские высоты Сергея Гонтаря

Уже проторена дорога по Русской братской могиле и установлена историческая палатка для делегации Французких зуавов.

Зображення

:crazy: Гонтарь С., браво!!! :lol: :Bravo:

Viktop
Member
Member

Повідомлення Viktop » 18 вересня 2009 10:26

Мнение можете почитать у нас, в теме \"Дорога Гонтаря к лагерю по братской могиле\" http://www.alma.crimea.ua/forum/index.php/topic,116.0.html

Viktop
Member
Member

Любопытные фотографии с Альминских высот

Повідомлення Viktop » 22 вересня 2009 11:05

Вот так выглядела караульная будка

Зображення

А на следующих фото братская могила солдат которая стала местом парковки приезжающих авто :(

Зображення

Зображення

Зображення

matros
Member
Member

Re: Организационные мероприятия на 2009 год

Повідомлення matros » 22 вересня 2009 11:42

И так что мы видим по факту проведения "Альминских высот".

Организаторы неплохо позаботились о посетителях мероприятия, но кажется совсем забыли годовщине какого события посвящен их праздник. Турникетом отгородили зрителей, но совсем забыли о памятнике не смотря на то, что накануне этот вопрос был затронут на страницах интернет.

О какой памяти погибшим в сражении может идти речь когда место братского захоронения русских солдат и солдат армии союзников чуть ли не стало местом парковки приезжающих туристов. Такой факт отношения организаторов к своей истории на мой взгляд не совместим с понятиями принятыми в движении реконструкторов. Говоря прямым текстом могила была попросту осквернена. Ну что ж честь вам и хвала организаторы - запомните их имена Гонтарь Сергей - PR агенство Этика, Сергей Ченнык жарнал Military Крым, Теплухину Александру Викторовичу - Туристическая фирма Оникс и другие.

Поперед.

Повернутись до Східна (Кримська) війна 1853—1856

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість