Организационные мероприятия на 2009 год

Модератор: Global Moderators

Viktop
Member
Member

Повідомлення Viktop » 05 вересня 2009 13:21

Adam

Надо регистрироваться.

ZSky
Site Admin
Site Admin

Повідомлення ZSky » 05 вересня 2009 16:01

Viktop написав:Надо регистрироваться

Охренеть, для того что бы прочесть нечто, надо регистрироваться. Оно кому то надо? Или тезисы сюда, или "пешеходное путешествие".
Зображення

matros
Member
Member

Re:

Повідомлення matros » 06 вересня 2009 00:54

oficer написав:Виктор, заканчивай провокации. А то такое ощущение, что основной провокатор и поджигатель войны ты. Пусть каждый проводит как хочет и как может.
:?: Основные провакатары - это как раз это господа Гонтарь и Ченнык . Это ярко показали события четверга , когда вышеуказанные "анонимные местные жители " организовали , естественно бесплатно , :lol: репортаж Черноморской ТРК . Так , они хотели проводимые плановые работы по благоустройству мемориала представить как осквернение и разрушение могил , и тем самым опорочить честное имя настоящего энтузиаста своего дела Сундукова С.Ф. Это говорит только о том , что они сами ничего по проведению военно исторической реконструкции не делают , так как давно уже привыкли выезжать за счет других. Скорее всего у них ничего не получается и не получится , иначе бы они за две недели до мероприятия не тратили бы сил , денег и времени на подобные "штучки".Все что они могут сделать - это помешать другим. Сами же они могут только трепаться и красиво обещать. И в этом уже скоро все смогут убедиться сами . Недолго осталось , братья !

Adam
Global Moderator
Global Moderator

Повідомлення Adam » 06 вересня 2009 09:29

Ну, \"раз уж пошла такая пьянка\", то может быть стороны объяснят, кто они, чем отличаются и какие секреты хранят страницы, на которых нужно регистрироваться?
Зображення

"Краще жити у цирку, ніж у концтаборі!"
"Поєднаємо патріотизм зі здоровим глуздом!"

Viktop
Member
Member

Повідомлення Viktop » 06 вересня 2009 18:08

Adam

Нет Вы правильно поняли что намечается два мероприятия.Наше мероприятие пройдёт с 25 по 27 сентября и носит название Альминское Дело .

Наш форум:

http://alma.crimea.ua/

Viktop
Member
Member

Повідомлення Viktop » 06 вересня 2009 19:00

Отмороженный oficer63

Все фото Вашего мероприятия Альминские Высоты , которые рекламирует рекламная компания Оникс,украдены с мероприятия Альминского Дела. Неоднократное обращение к Вам, http://military-crimea.hr-planeta.com/maps_http.htm http://www.onix.crimea.ua/ru/tour-cr4-2 результатов не принесло. И отсюда следует что провокаторы это вы.

Viktop
Member
Member

Повідомлення Viktop » 06 вересня 2009 19:41

ZSky

Это сделано только для реконструкторов а если для любопытства то регистрируитесь и читайте. Форум не наш,а Московский.

Viktop
Member
Member

Re:

Повідомлення Viktop » 06 вересня 2009 21:16

Руслан 17 написав:Не обращайте внимание на вікрики больніх на всю голову людей, на мисье Viktop перестали обращать внимание на форуме милитари крім, так он суда повадился лазить, просто добьется что ему башню кто нибудь снесет..................

Сначала заполни свой профиль юноша и фотку на аватару поставь. А выкрикивать из кустов такие фразы смелости не нужно.
Грамотные люди с учетом твоих 3 сообщений на форуме скорее не обратят внимание на твой дерзкий призыв.

Оффтоп про форум милитари крым могу сказать тоже пару слов. Во-первых на их форум перестал обращать внимание прежде всего я, тк бесполезно было там добиваться правды - неугодные темы и сообщения тупо снимались администрацией.

oficer
Member
Member

Повідомлення oficer » 06 вересня 2009 21:21

Ну чтож, к сожалению в военно-исторической реконструкции есть и такие люди как Viktop. Могу только сказать, что в клубе \"Альма\" это индивидуум, все остальные члены клуба нормальные парни.

Viktop
Member
Member

Re:

Повідомлення Viktop » 07 вересня 2009 08:39

oficer написав:Ну чтож, к сожалению в военно-исторической реконструкции есть и такие люди как Viktop. Могу только сказать, что в клубе "Альма" это индивидуум, все остальные члены клуба нормальные парни.

oficer, Не могу не ответить, состав редакции милитари крым полная противоположность - один порядочный остальные трое индивидумы.

Adam
Global Moderator
Global Moderator

Re:

Повідомлення Adam » 07 вересня 2009 09:17

Viktop написав:Отмороженный

ПОПЕРЕДЖЕННЯ за порушення п. 2.2.4 Правил форуму! Наступного разу - бан! :evil:
Зображення

Adam
Global Moderator
Global Moderator

Re:

Повідомлення Adam » 07 вересня 2009 09:19

Viktop написав:Это сделано только для реконструкторов а если для любопытства то регистрируитесь и читайте. Форум не наш,а Московский.

Тот форум - открытый, а то, что Ваша информация размещена в закрытом разделе, не означает, что мы должны принимать участие в Ваших конспирологических играх. Разместите ее на открытом форуме - Вашем или нашем.
Зображення

oficer
Member
Member

Повідомлення oficer » 07 вересня 2009 10:09

Адам, не обращай внимание. Ты приезжай, посмотришь, познакомишься с крымскими реконструкторами, в том числе и с Viktopом и сам все поймешь. Олег Мнышенко и Ярослав Тинченко тоже будут, возможно закажут автобус, так что присоединяйся к ним. Кстати, Адам, у нас вышли новые номера нашего журнала, готовы обменяться с твоими книгами.

Viktop
Member
Member

Повідомлення Viktop » 07 вересня 2009 10:22

В закрытый раздел тему перенесли местные модераторы, почему, это вопрос к ним а не ко мне, я только рад был бы сделать ее доступной для всеобщего обозрения и обсуждения. Но раз уж она скрытая, то соблюдая приличия и мне вот пришлось сделать скины с закрытого раздела, разумеется не для всеобщего обозрения. Пароль для просмотра особо ленивым сброшу в личку по просьбе.

А вообще, не надо лукавить по поводу проблемм со входом в закрытые разделы livinghistory, я уверен, что почти все кто интересуется темой реконструкции там зарегистрированы и вас, не в обиду, уважаемый модератор Adam я проверил только что лично.

Зображення Зображення

Оффтоп:

Похоже на вашем форуме тоже ведутся двойные стандарты по отношению к участникам форума. Как не стыдно.
за порушення 2.2.4. особисті образи чи погрози учасникам форуму;
Руслан 17 написав:Не обращайте внимание на вікрики больніх на всю голову людей, на мисье Viktop перестали обращать внимание на форуме милитари крім, так он суда повадился лазить, просто добьется что ему башню кто нибудь снесет..................

Viktop
Member
Member

Re:

Повідомлення Viktop » 07 вересня 2009 10:37

oficer написав:Адам, не обращай внимание. Ты приезжай, посмотришь, познакомишься с крымскими реконструкторами, в том числе и с Viktopом и сам все поймешь. Олег Мнышенко и Ярослав Тинченко тоже будут, возможно закажут автобус, так что присоединяйся к ним. Кстати, Адам, у нас вышли новые номера нашего журнала, готовы обменяться с твоими книгами.

Рад буду с вами познакомится.
Добавлю только уточнение к сообщению oficer, чтобы небыло путаницы. Все упомянутые вами уважаемые люди едут на Альминское дело 25-28 сентября, а не как не на мероприятие 19-21 сентября поддерживаемое вами oficer от лица журнала милитари крым.

Поперед.Далі

Повернутись до Східна (Кримська) війна 1853—1856

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість