Одесса 10 апреля.

Модератори: Global Moderators, Реконструкція

Adam
Global Moderator
Global Moderator

Re: Одесса 10 апреля.

Повідомлення Adam » 13 квітня 2010 14:31

"Хоботов! Это — мелко!" (с) Никакие комментарии не могут отменить реконструкцию, так как в первую очередь — это хобби ее участников.

А вдруг реконструкторы исповедуют эти принципы? Ввести проверку партийных билетов?
Зображення

"Краще жити у цирку, ніж у концтаборі!"
"Поєднаємо патріотизм зі здоровим глуздом!"

Rogala
Member
Member

Повідомлення Rogala » 13 квітня 2010 14:49

мура какая то , все таки в первую очередь мероприятие провели при поддержке военных. мин.обороны. если что не так, пусть меня поправят организаторы, а то что кто то ловит рыбку( в этом случае шовинистические организации), и набивает очки за счет реконструкторов так это дело не новое. никаких лишних внешних раздражителей не було, "патриоты" - не реконы.были замаскированы в гимностерки. Выступили замы по науке, поздравили, в единодушном порыве, выразили одобрям, ну все как всегда, да и только, потом прошлись парадом.

Sav
Moderator
Moderator

Повідомлення Sav » 13 квітня 2010 14:55

Спецом для ван Дота - кошерное видео с Интера. http://www.mobus.com/modules/news/image ... /v6499.flv
"Пора уже, наконец, всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей"

Sav
Moderator
Moderator

Повідомлення Sav » 13 квітня 2010 15:03

мура какая то , все таки в первую очередь мероприятие провели при поддержке военных. мин.обороны. если что не так, пусть меня поправят организаторы,

Именно так - список организаций, которые содействовали в проведении фестиваля секретом не является и опубликован http://reibert.info/forum/showthread.php?t=95974 Инсинуации Олега на эту тему пускай останутся на его совести, все что могу сказать...

van Dott
Member
Member

Повідомлення van Dott » 13 квітня 2010 15:24

При чем тут инсенуации?И тем более моя совесть?Я только заметил о том, что под это мероприятие быстренько подвязались наши местечковые шовинисты (в чем со мною согласен Серега) и про то, что на фотографиях очень часто мелькает парочка журналистских деятелей из той среды у которых в голове "заела пластинка " про банедеровцев и которые известны своим перевиранием фактов о чем и предупредил .А видео действительно кошерное :good: Жаль что так и не добрался ни на парад ни до Чабанки.
Клянусь когтями фламандского льва!

Sav
Moderator
Moderator

Повідомлення Sav » 13 квітня 2010 15:52

При том, что:

Инсинуация — это вид намёка, который косвенно порочит или отрицательно характеризует человека, являющегося объектом инсинуации, то есть является клеветой в виде намёка.

Именно этим ты занимаешся. Цитаты:

"Я только заметил о том, что под это мероприятие быстренько подвязались наши местечковые шовинисты"

"А вот то что за финансированием всего прошедшего на выходные мероприятия стоит одна местная скандально-известная провокаторская организация которая и контролирует все эти СМИ так об этом в Одессе многие знали еще за месяц до.))"

"А смотрю мероприятие освещено только известными на всю Одессу скандальными и провокаторскими Таймером, Думской и АТВ принадлежащим одной местечковой сепаратистко-украинофобской организации.Да и на фото вокруг участников смотрю журналисты этих СМИ роем так и вьются.А ведь вроде как говорилось, что мероприятие аполитичное и к этой одесской "партии" не имеет никакого отношения."

Так вот не надо этого делать.

Chill
Member
Member

Повідомлення Chill » 13 квітня 2010 15:56

Adam написав:Chill
Ну то й що? На "Марш УПА" теж приїхали кореспонденти "ОРТ" зняти репортаж про "бандерівців". А місцеві ЗМІ мабуть проінформували про подію так, що на Сході не сподобалося. І шо тепер робити? Спалити комплект?

Та ні, сама реконструкція і її масштабність в Одесі сподобалась. Я просто вказав, що довбні від політики завжди намагаються приліпити до реконструкторів свої антипатії до "бєндєровцев", або до "москалів", навіть коли не ті і не інші не задіяні в акції. І кожен раз, коли я бачу лого АТВ, мене перемикує, бо по-суті такі компанії і люди мають бути покарані за розпалювання ворожнечі.
Дядько Орест.

Стяг наш - Сонце красне й вічне небо ясне,
Меч наш - Предків Віра, з неї наша сила!

(с) Огнеколо "Летів сокіл"

van Dott
Member
Member

Повідомлення van Dott » 13 квітня 2010 16:14

Про "это вид намёка, который косвенно порочит или отрицательно характеризует человека, являющегося объектом инсинуации, то есть является клеветой в виде намёка" уважаемый дядя Вова мы помолчим :wink: .
От своих слов не оказываюсь.Так что цитировать их не нужно.Я их прекрасно помню.И все что в них написано правда.И то что по городу уже за месяц как носилось заявление определенных местных сил про устройство ими мероприятия к Дню Освобождения города. А насколько я помню все и не раз говорили о аполитичности реконструкции.

"Я только заметил о том, что под это мероприятие быстренько подвязались наши местечковые шовинисты"
А что не подвязались что-ли? Или может вы знаете в лицо лучше человека живущего тут кто есть кто у нас в городе?
"А смотрю мероприятие освещено только известными на всю Одессу скандальными и провокаторскими Таймером, Думской и АТВ ...."
Да именно ими причем очень часто и где только можно и в нужном ключе ,или у вас дядя Вова телевизор одесские каналы ловит и вы знаете обратное?
Ну и так далее.И я завел эту тему для того чтобы все-же понять где правда?

"Так вот не надо этого делать."
Это угроза?
Клянусь когтями фламандского льва!

Sav
Moderator
Moderator

Повідомлення Sav » 13 квітня 2010 16:35

И то что по городу уже за месяц как носилось заявление определенных местных сил про устройство ими мероприятия к Дню Освобождения города.

И что? Ты видел мероприятие которое ОНИ устроили? Я - нет.

А что не подвязались что-ли?

Нет конечно - я прекрасно знаю, кто нам из одесситов помогал. Все эти люди упомянуты в наших рекламных материалах, ссылку я давал выше. А то что мероприятие освещали В ТОМ ЧИСЛЕ И журналисты из нелюбимых тобою СМИ - так, извини, это вполне законно существующие СМИ и это их работа освещать события, причем они даже имеют право делать это не так, как угодно Олегу ван Доту, а так, как это прописано в их редакционной политике. И никто не в праве им запретить это делать, это во-первых, это не является задачей МОО "Красная Звезда" во-вторых.

Да именно ими причем очень часто и где только можно и в нужном ключе ,или у вас дядя Вова телевизор одесские каналы ловит и вы знаете обратное?

Мне вобщем-то плевать - те материалы о нашем фестивале, которые я увидел, меня вполне устраивают.

"Так вот не надо этого делать."
Это угроза?

Капец... Ты действительно считаешь себя настолько значимым писателем всякой фигни, чтобы я тебе тут угрозы писал? Другой вопрос, что я давно перестал понимать политику этого форума - стоит рассказать о каком-то событии, организованном людьмы из определенного пула, как тут же начинается упаковка звезды в лапти... Вобщем я подвязываю.

Sav
Moderator
Moderator

Повідомлення Sav » 13 квітня 2010 17:07

Для тех, кому в реконструкции интересна реконструкция. Еще одно видео:

http://www.krug.com.ua/news/8768

А_Швачко
Member
Member

Повідомлення А_Швачко » 13 квітня 2010 21:29

Si vis pacem, para bellum

Adam
Global Moderator
Global Moderator

Повідомлення Adam » 13 квітня 2010 21:50

"...в своем оке ниже бруса не зрит!" (с) Да и тяга к обобщениям радует, как всегда. "А участковий Розумейкін робив собі новий свисток!" (с)
Зображення

Anri
Member
Member

Повідомлення Anri » 14 квітня 2010 21:28

Швачко А как всегда на высоте! Мне еще видео Думской понравилось!!!
Зображення

Rogala
Member
Member

Повідомлення Rogala » 19 квітня 2010 17:23

еще просто фото
Зображення
Зображення

Adam
Global Moderator
Global Moderator

Повідомлення Adam » 19 квітня 2010 17:35

Фил красавец! :good:

А нам втором фото, Серега, крайним слева идет то самое :Censored: , которое собиралось тебе и мне "драить" :Censored: Теперь ты видишь, что твои опасения были беспочвенны.
:beer:
Зображення

Поперед.Далі

Повернутись до Події

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість