Агресія РФ (серпень 2014) наступ сил АТО, Іловайськ

Модератори: Global Moderators, Реконструкція

congo
Member
Member

Re: Агресія РФ!

Повідомлення congo » 02 серпня 2014 08:44

думав чи варто викладувати наступні фото
Борисыч
‏@Borisich_glass
Укр. Солдат без ноги со сломанной рукой прополз 10 метров от уничтоженного бмд. И рядом "Сникерс".... Шахтерск.
Зображення

Борисыч @Borisich_glass · Jul 31
Вот так выглядит прямое попадание в украинский БМД из Танка ополчения с 25 метров. Шахтерск.31 июля.
Зображення

Борисыч
‏@Borisich_glass
Раствитте.Пусть родственники знают, что этого укр. артиллериста кинули свои же. Хирургам ополчения не удалось спасти
Зображення

вирішив треба.
здесь водки нет

Arkee Hops
Member
Member

Повідомлення Arkee Hops » 02 серпня 2014 09:12

Деснатник, що грозився Гiркiну i якого нiбито зловили сепи:
Вот так в дорогой расеюшке и новохуесоссии делаются новости... ничего не проверяется и не фильтруется... просто выкидывается на сьедение быдлу, а оно с огромным удовольствием хавает... еще и причмокивает.
И это касается не только этого фэйка который мы с парнями организовали за пять минут... это касается и всего остального что показывают в новостях. А если учесть что те новости готовят люди посерьезнее и которым за это деньги платят, то не удивительно откуда появилась укропская фашистская армия, мертвые дети, пенсионеры которых укропский град застал во время похода за высокой российской пенсией, разбомбленые детские сады, я уже молчу про распятого на БТРе мальчика.
В общем такие вот дела... кто-то говорил про дезинформацию ? ))
Я это фото сам скинул в пророссийские группы, а остальные сами начали распостранять и публиковать в других группах и сайтах.
Какие же вы жалкие создания. Сколько же было в вас искренней радости когда вы узнали что какой-то украинский десантник попал в плен и возможно домой уже никогда не вернется. Я рад что родился в Украине. У нас люди хоть и не все хорошие, но таких что бы глумились над чужой смертью я еще не встречал, даже на фронте. У меня прадед и прабабушка всю войну прошли, и когда-то моя бабка мне сказала что россияне отличаются от украинцев тем что первые намного злее и агресивнее. Теперь я в этом и сам убедился.
И насчет темы " нашидедывоевали " о которой так любят кричать россияне и пророссийские фуфлогоны. У моего деда медаль " За оборону Москвы ".
Спасибо за внимание. Удачи ))

http://vk.com/id96979294
"...А від Донбасу до Перекопу два переходи БТР..."

congo
Member
Member

Повідомлення congo » 02 серпня 2014 09:32

Arkee Hops написав:Деснатник, що грозився Гiркiну i якого нiбито зловили сепи:
Вот так в дорогой расеюшке и новохуесоссии делаются новости... ничего не проверяется и не фильтруется... просто выкидывается на сьедение быдлу, а оно с огромным удовольствием хавает... еще и причмокивает.
И это касается не только этого фэйка который мы с парнями организовали за пять минут... это касается и всего остального что показывают в новостях. А если учесть что те новости готовят люди посерьезнее и которым за это деньги платят, то не удивительно откуда появилась укропская фашистская армия, мертвые дети, пенсионеры которых укропский град застал во время похода за высокой российской пенсией, разбомбленые детские сады, я уже молчу про распятого на БТРе мальчика.
В общем такие вот дела... кто-то говорил про дезинформацию ? ))
Я это фото сам скинул в пророссийские группы, а остальные сами начали распостранять и публиковать в других группах и сайтах.
Какие же вы жалкие создания. Сколько же было в вас искренней радости когда вы узнали что какой-то украинский десантник попал в плен и возможно домой уже никогда не вернется. Я рад что родился в Украине. У нас люди хоть и не все хорошие, но таких что бы глумились над чужой смертью я еще не встречал, даже на фронте. У меня прадед и прабабушка всю войну прошли, и когда-то моя бабка мне сказала что россияне отличаются от украинцев тем что первые намного злее и агресивнее. Теперь я в этом и сам убедился.
И насчет темы " нашидедывоевали " о которой так любят кричать россияне и пророссийские фуфлогоны. У моего деда медаль " За оборону Москвы ".
Спасибо за внимание. Удачи ))

http://vk.com/id96979294

ну-ну..... пацани допомагають терористам з виготовленням агітматеріалів????
здесь водки нет

Arkee Hops
Member
Member

Повідомлення Arkee Hops » 02 серпня 2014 10:02

congo Все залежить вiд грамотного вкиду викриття "розводки", якщо правильно все зробить - може навпаки добитись деморалiзуючого ефекту...
"...А від Донбасу до Перекопу два переходи БТР..."

congo
Member
Member

Повідомлення congo » 02 серпня 2014 10:20

Arkee Hops написав:congo Все залежить вiд грамотного вкиду викриття "розводки", якщо правильно все зробить - може навпаки добитись деморалiзуючого ефекту...

в теорії -так
на практиці вага сепарських, пацакських змі -у інфопросторі переважає наших у рази. тому "агітку" побачать більше очей чим спростування, і "викриття"

до речі, коли я розміщував матеріал про полоненого десантника, тут на форумі я спочатку добавив, а потім видалив єхидний коментар
про "голлівуд-болівуд-кремлевуд"
тому що під Шахтарськом зникло безвісти 11 наших бійців, з 25тої і цілком можливо що хтось з них потрапив в полон.
http://uapress.info/uk/news/show/33183
Такі новини повідомив тимчасово в.о. командувача Високомобільних десантних військ ЗСУ полковник Юрій Галушкин, передає «Преса України».
Галушкин підтвердив, що 31 липня трохи північніше Шахтарська відбувся бій між українськими військовослужбовцями і бойовиками.
«Я не можу розповісти вам всі обставини, можу сказати, що командир підрозділу виводив підрозділ з населеного пункту Шахтарськ, потрапили в засідку, був бій, за результатами бою ми понесли великі втрати», - розповів він.
В даний час, за його словами, всі десантники, які вижили, виведені в безпечну зону, включаючи поранених. Також були вивезені і тіла загиблих.

Гірькін ось наприклад що пише
Отправлено Вчера, 22:11:09
У нас трагедия. Сегодня обменяли двух наших пленных на двух "десантников". "Аэромобильники" пошли к своим на своих ногах. Наших выкинули как мешки: переломаны все кости, отбиты все внутренности, вероятность что выживут - почти нулевая... Твари! Какие же твари! Ведь это не "нацгвардия", это "днепропетровский десант". Учтем. Приказал не брать в плен ни одного офицера 25-й. НИКОГДА.

тут
здесь водки нет

congo
Member
Member

Повідомлення congo » 02 серпня 2014 10:29

Маркування на "Рейсі"
Зображення
здесь водки нет

congo
Member
Member

Повідомлення congo » 02 серпня 2014 10:37

Макіївка
по саврасову - грачі прилетіли

Serglvivua @Serglvivua · 14m
Пишут про сильный взрыв в Макеевке 10.08 В р-не Объединённого (Советский район, Макеевка) и звук авиации

ДОНЕЦКИЙ @Ss_donetchina · 11m
Скорее всего это был блокпост на 4/13 на объединенном.
здесь водки нет

Lans
Member
Member

Повідомлення Lans » 02 серпня 2014 10:48

congo написав:
раз. а навіщо його шукати сканером? для цього є РЛС, наприклад "КУБ"
два. ДІСС це по суті малопотужна РЛС, приймач-передавач, яка працює на певній частоті.
наш "РЕБ диверсант" має наприклад антену типу "Штирь" з круговою характеристикою, направлена антена передасть у бік БПЛА "РЕЙС" ще більшу потужність, всі приймачі - замість модульованного сигналу приймуть ГРРРРРРРР, при чому на 20 кв, перекриємо весь Домбас, і до Берліна дойдем.
три. у "рейса" немає інших приладів для вимірювання швидкості і шляху ні ЖИПЕЕСУ ні Гланасу (навіть трубки Піто :lol: нема )

вот и не надоело вам такую ерунду писать то? :?
1.почему то все системы РЭБ сопрягаются с системами РТР, а не РЛС, почему не догадываетесь?
2. да ДИСС это маломощная по сути РЛС но с остронаправленной антенной с очень малым уровнем боковых лепестков, как до вас не дойдет, что помехи это не просто куда то там врубил ХХ кВт и все "заглохло" 8-) (тем паче с расстоянием мощность помехи тоже падает)
3. если бы ДИСС можно было бы ставить помехи, тем паче так просто как вам это кажется, это уже давно бы всем активно использовалось, уж больно интересные варианты открывались бы, даже РВ имеющий гораздо более широкую ДНА и меньшую мощность излучения и то не подавляется РЭБ, хотя тоже очень интересные варианты получались бы..

congo написав:Станция 1РЛ257 «Красуха-4»

эти "мурзилки" читал, какие у них реальные возможности вам никто в открытую не напишет

congo написав:ПС якщо збираємось продовжувати дискусію, потрібно переходити у інший розділ

дык есть модераторы пусть перекинут
"...А кроме того, я утверждаю, что Карфаген должен быть разрушен..."

Шаблезубий
Member
Member

Повідомлення Шаблезубий » 02 серпня 2014 12:58

congo написав:
Военные Фото @RuPhotoMilitary · Jul 31
і сам Колєснік https://www.facebook.com/NikolayKolesnyk
Зображення

Це достатньо відомий у нашому місті персонаж. Те що він бандит є медичним фактом який підтверджено юридично. До січня воно забезпечувало поставки "тітушок-спортсменів" у Київ і на місцях, а зараз піариться на АТО - каже що є представником Бені і намагається монополізувати місцеве волонтерство під гаслом "тільки я, все тільки через мене".
Подробиці у цій статті Ще на тему про ментів та бандитів у Кривому Розі Таким чином нам, криворіжцям, пропонують вибирати мера між регіоналом вілкулом-молодшим і бандитом-тайсоном з ментами у додаток. І мені дуже не хочеться, що б у бандита було "своє" збройне формування.
Про батальон "Кривбас" у мене мало інформації - шифруються хлопці.
Назва "шабля" пішла від козацького - "Будь ласка тихіше, панове!"

congo
Member
Member

Повідомлення congo » 02 серпня 2014 13:12

Шаблезубий Філатов його піарить, як на мене то кіровоградці завжди гнобили криворожських коли вони до нас лізли :) а поки Колєснік сепарів стріляє в кіровоград він не полізе. ( :D )
Кривбас це 40 батальйон ТВО а не його приватна армія
здесь водки нет

congo
Member
Member

Повідомлення congo » 02 серпня 2014 13:39

Рюрик Батькович @xRoRyK · 4h
@olegdon3 @YevhenS Подробности карты между Шахтерском и Торезом - положение Ольховчика и 20-й шахты. Террикон это +
Зображення
здесь водки нет

congo
Member
Member

Повідомлення congo » 02 серпня 2014 13:51

Снігова Людина @notes_snow_man · 31m
#Донецк - Красногоровка и Старомихайловка освобождены от террористов!!!

інфорезист
здесь водки нет

congo
Member
Member

Повідомлення congo » 02 серпня 2014 14:22

Lans написав:вот и не надоело вам такую ерунду писать то? :?

да запущено все якось.
повернемось до питання пізніше. у мене зараз є важливіші дискусії :)
я обов"язково, Вас переконаю, потім. колись
почитайте ось
УФИМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ДОПЛЕРОВСКИЕ ИЗМЕРИТЕЛИ
МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ
к лабораторной работе по разделу
"Доплеровские навигационные системы"
Составитель: Б.К. Метелев

дякую за спілкування! для мене це була як машина часу, назад у1984 рік на кафедру антен :D
з повагою congo
здесь водки нет

congo
Member
Member

Повідомлення congo » 02 серпня 2014 14:23

Київ @tombreadley · 2h
Террористы набирают и вооружают детей. Пацану без маски - 14, в масках - говорят по 16, но не факт.
Зображення
здесь водки нет

congo
Member
Member

Повідомлення congo » 02 серпня 2014 14:36

Київ @tombreadley · 23m
В Горловке в районе Кочегарки/Кирова утром появилось 2 сепарских перевернутых грузовика.
Зображення
Зображення

на фото правда 1 тільки
здесь водки нет

Поперед.Далі

Повернутись до Агресія РФ

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей